Зарегистрировано: 29521 чел. Задано вопросов: 7313, дано ответов 19793, опубликовано объявлений 176
Сегодня 19 марта 2024 года. Московское время - 11 часов 20 минут
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
пользователь

пароль

МОСКВА. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
РУБРИКИ ПО ТЕМЕ:
Статьи

Москва. Вопросы и ответы

Статьи Другие разделы (вопросы/ответы)

Вопрос “Что кушать мужчине для повышения потенции? ”

Муж часто стал жаловаться на недомогания, головную боль... Да и эрекция у него слабая. Может есть какая еда, от которой у него будет стояк? Не хочется кормить виагрой и другими препаратами.
Какие продукты эротической кулинарии лучше?

29 11 2009, 13:44 Просмотрело: 27676
Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил(а): Катя
Рецептов много. Жаль, что наши мужчины редко уделяют внимание своим проблемам сексуальной жизни. Или делают вид, что все нормально. Болит голова и прочая ерунда - конечно это лишь составляющая тех отговорок, когда муж или парень не хочет заниматься сексом.
Но пожалуй и много зависит от самих нас, женщин. Кормить своих мужей надо правильно. И тогда не услышите жалоб на головную боль.
 
Рецепты повышения потенции
 
Цветки календулы — 10 г, цветки бессмертника песчаного — 20 г, трава зверобоя — 30 г, корневище валерианы — 25 г. Столовую ложку сбора залить стаканом кипятка. Остудить. Применять по столовой ложке в день.
 
Семена крапивы — 20 г, вино красное — 0,5 л (марочное). Настоять семь дней. Пить по столовой ложке три раза в день.
 
Смешайте стакан укропного семени с двумя столовыми ложками молотого валерианового корня, с двумя стаканами натурального меда. Затем эту смесь засыпать в термос и залить кипятком так, чтобы общий объем настоя был равен двум литрам. Настоять сутки, а затем принимать по одной столовой ложке за 30 минут до еды три раза в день.
 
Сосновые веточки (молодые) вместе с шишками залить холодной водой, довести до кипения и кипятить 30 минут, затем дать отстояться 12 часов плотно закрытыми. Экстракт должен быть коричневым. Удобнее приготавливать в эмалированной посуде. Этот экстракт добавлять в ванну с водой и париться в ней. Можно брать аптечный экстракт, но он зеленого цвета, его надо на ванну 1,5 литра.
 
Большое употребление сырых овощей, фруктов и их соков, меда способствует продлеванию сна до 9—10 часов, физкультура или разминка по утрам также повышает потенцию.
 
Спиртовая настойка женьшеня. Принимать по 30 капель в день после еды.
 
Тысячелистник — 100 г, корень аира — 50 г, семена пожитника сенного — 50 г. Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, остудить, процедить. Принимать по стакану настоя три раза в день.
 
Настойка любистка по три капли три раза в день.
 
РЕЦЕПТ ОМОЛОЖЕНИЯ. Экспедиция ЮНЕСКО обнаружила в одном из монастырей Тибета на глиняных табличках (IV—V век до нашей эры) рецепт древнейшего гомеопатического средства омоложения.
        Назначение средства: очищает организм от жировых и известковых отложений, резко улучшает обмен веществ, при этом сосуды становятся эластичными, что предупреждает стенокардию, инфаркт миокарда, склероз, паралич, образование различных опухолей, улучшает зрение, повышает половую потенцию и т. д., а самое главное — оказывает омолаживающее воздействие на весь организм.
        Способ приготовления: тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко нарезать и протереть в стеклянной посуде деревянной или фарфоровой ложкой, 200 г этой массы, взяв снизу, где больше сока, поместить в стеклянный сосуд, куда добавить 200 г 96% медицинского спирта. Сосуд плотно закрыть и десять дней выдержать в темном прохладном месте. Затем образовавшуюся массу процедить через чистую плотную материю, отжать. Целебную жидкость выдержать еще два-три дня, после чего можно и нужно начинать лечение.
        Способ употребления: в четверть стакана холодного молока добавить несколько капель целебной жидкости и выпивать полностью за 15—20 мин до еды.
        С 11-го дня настой следует принимать по 25 капель с холодным молоком по три раза в день за 20 минут до еды, пока не будет выпита вся настойка. ПОВТОРНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ - НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ!
Дата ответа: 29-11-2009, 14:01
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№2 Ответил(а): Ol (Лидер текущего месяца!)
Думаю, немного рецептиков в области эротической кулинарии Вам не помешает, мой дорогой посетитель:
 
Продукты - афродизиаки для повышения потенции
 
"Диетические Хлебцы из Проросшего Зерна"
Берёте 200-300 граммов пшеницы. Моете её в воде. Высыпаете в глубокую тарелку, в которую наливаете воды. Вода должна пропитать около одной трети толщины пшеницы. Накрываете тарелку крышкой и оставляете в укромном месте при комнатной температуре. Изредка перемешиваете зерно, чтобы верхний слой не высыхал. Если потребуется, доливаете воды.
 
Примерно через 2-3 дня в пшенице появятся проростки. Сливаете лишнюю воду, оборачиваете тарелку целлофаном и ставите в холодильник. По мере надобности, берёте из этой тарелки зерно, мелете его на мясорубке, руками лепите небольшие лепёшки и слегка поджариваете их на сливочном или растительном масле. Едят их в тёплом виде. Эти хлебцы можно подсластить мёдом. От их вкуса Вы будете в восторге! Это один из самых лучших продуктов - афродизиаков для повышения потенции в зимнее время.
 
"Суп из Проросшей Пшеницы"
 
Берёте 0.5 л воды, две средние головки лука, две морковки, несколько картофелин. Нарезаете картофель, лук и морковь. Всё это варите до готовности. Как только всё это сварится, снимаете с огня и кладёте 2-3 столовые ложки проросшей пшеницы, лавровый лист и другие специи по вкусу.(солить нежелательно). После того, как суп постоит 15 минут, он готов к употреблению. Этот суп способствует резкому повышению потенции и повышению иммунитета.
 
"Котлеты из Проросшей Пшеницы"
Их готовят так же, как и хлебцы. Разница в том, что во время перемалывания пшеницы в мясорубке, Вы добавляете в неё чеснок. Всё остальное делаем так же, лепим и печём. Вкус полученного продукта эротической кулинарии напоминает вкус мясных котлет. Некоторые люди их не отличают.
 
"Сексуальная Яичница"
В перемолотую массу из проросших зёрен вбивают 2-3 куриных яйца, всё хорошенько перемешивают и поджаривают на топлёном масле. Получается мощный продукт эротического питания, как усиливающий энергетически половую силу, так и способствующий обильному образованию семени.
Дата ответа: 29-11-2009, 14:22
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№3 Ответил(а): Юлия
Для производства половых пептидов и гистамина (помогает достижению оргазма) нужен белок, для этого на завтрак и ужин необходимо употреблять пищу, богатую белками (холодное жаркое, рыба, белое мясо птицы и т.п.) с большим количеством фруктов. Хорошим продуктом питания являются блюда из крови (жареная кровь, кровяная колбаса), содержащие большое количество гистидина. Из него в процессе обмена веществ вырабатывается половой гормон гистамин.
 
Много гистидина содержится также в сыре. Для снабжения организма ниацином рекомендуют пивные дрожжи, содержащие наряду с цинком также пантотеновую кислоту и многие другие витамины и микроэлементы. Известны различные рецепты лечения импотенции методами народной медицины.
 
Рецепты
 
    * Усиливает потенцию состав из мяты, клевера, зверобоя и крапивы. Смешать по 5 ч. л. перечисленных растений, залить смесь 1 л кипятка и настоять в термосе 20 мин. Процедить и пить по 1 стакану 3— 4 раза в день. Крапиву и мяту желательно рвать на влажных почвах, зверобой и клевер — на сухих участках.
    * Отрезать от «руки» корня женьшеня кусок длиной 2-2,5 см (если корень плохого качества — отрезать 4 см от любой части). Измельчить его и настоять на 0,5 л хорошо очищенной водки. Пить настойку, начиная со следующего дня, по 1 ст. л. 3 раза в день перед едой. Когда настойки останется меньше 1/20 первоначального количества, в нее следует долить водки до исходного объема и все тщательно перемешать. Добавлять водку можно 2—3 раза. После трех раз нужно взять свежий кусок женьшеня и сделать настойку заново. Если в аптеке удалось купить готовые капли женьшеня, рекомендуется принимать по 30 капель 3 раза в день после еды.
    * При импотенции принимать настой зверобоя (1 ст. л. травы с цветками на стакан воды) по 1/2 стакана 3 раза в день.
    * Смешать 50 мл настойки аралии, 50 мл настойки женьшеня, 50 мл настойки заманихи, 30 мл экстракта радиолы розовой и 30 мл экстракта элеутерококка. Пить по 30 капель смеси 3 раза в день после еды.
    * Смешать 100 г травы тысячелистника, 50 г корня аира и 50 г семян пажитка сенного. Залить 1 стаканом кипятка 1 ст. л, смеси, настоять 1 ч, остудить и процедить. Пить по 3 стакана настоя в день.
    * Варить в 0,5 л виноградного вина (портвейна) 5 ст. л. семян крапивы в течение 5 мин и настоять 30 мин. Пить по 50 мл перед сном.
    * От полового бессилия очень действенно следующее средство: отварить в 0,5 л виноградного вина или в таком же количестве молока 4 ст. л. травы железницы (горлянки белоцветной) в течение 5 мин, настоять 30 мин и процедить. Пить по 50 мл перед сном.
    * Отварить в меде созревшие семена пажитника, высушить и истолочь в порошок. Принимать на кончике ножа, запивая настоем семян спаржи 3-4 раза в день за 30 мин до еды. Настой семян спаржи готовится следующим образом: круглые красные шарики семян (12—15 семян), снятые после увядания травы, измельчить и заварить 1 стаканом кипятка, настоять ночь в термосе и пить по 1/4 стакана 3- 4 раза в день за 30 мин до еды.
    * Смешать по 30 г травы льнянки, исландского мха, листьев мелиссы и клубней салепа. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. смеси, настоять, укутав, 2 ч и процедить. Пить по 3 стакана настоя в день.
    * Растереть в порошок ядра кедровых мехов, подливая постепенно воду до образования белой эмульсии. Употреблять 3 раза в день по 100 мл за 20 мин до еды.
    * Залить 0,5 л водки 100 г хорошо измельченного корня левзеи софлоровидной маральего корня) и настоять 45 дней при комнатной температуре. Пить от 20 капель до 1 ч. л. 3 раза в день за 15—20 мин до еды, вечером — не менее чем за 5 ч до |сна. Курс лечения 2 месяца, перерыв 10 дней. Летом лечение не проводить.
    * Смешать 10 г календулы, 20 г цветов бессмертника, 30 г травы зверобоя и 25 г корневищ валерианы. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. сбора, настоять 1 ч и процедить. Другой способ: залить сбор холодной кипяченой водой, настоять 8 ч и процедить. Пить по 1 ст. л. в день.
    * Употреблять водный настой чернобыльника (полыни обыкновенной): заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. семян полыни и настоять ночь в термосе. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 15-20 мин до еды. Можно применять настойку из полыни: залить 0,5 л водки 5 ст. л. семян и настоять 21 день, периодически встряхивая. Процедить и пить по 1 ст. л. 3—4 раза в день за 20 мин до еды. Можно также растереть в порошок семена полыни и принимать по 1ч. л. 3-4 раза в день, запивая отваром корней ясменника душистого. Корни измельчить в ступке, заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. измельченных корней и варить на водяной бане под крышкой 30 мин. Выпить в течение дня.
    * Для повышения потенции и усиления полового влечения рекомендуется съедать ежедневно за 2—3 приема по 1 стакану ядер грецких орехов, запивая козьим молоком (всего 2 стакана). Курс лечения 1 месяц.
    * Заварить 300 мл кипятка 1 ст. л. истолченного корня аспарцета сибирского, кипятить 5 мин на малом огне и настоять ночь в термосе. Утром и днем пить по 50—60 мл, а перед ужином выпить весь оставшийся отвар.
    * Заварить 1 стаканом кипятка 2 ч. л. измельченного корня травы вороний глаз, греть на малом огне 5 мин, добавить 1 ч. л. меда, размешать и настоять 30 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день. Вместо воды дате использовать молоко.
    * Заварить 1 стаканом кипятка 2 ч. л. корня ятрышника широколистного белого цвета (корень черного цвета имеет обратное действие), варить на малом огне 10 мин, настоять 30 мин и процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.
    * Заварить 1 стаканом кипятка 20 г травы и цветов барвинка, варить 5 мин на слабом огне и настоять 30 мин. Пить по 8 капель утром и вечером в течение 4 дней, затем сделать перерыв на 2 дня и вновь провести четырехдневный курс. Курсы приема капель с перерывами продолжать до тех пор, пока не будет использован весь отвар.
    * Заварить 1 стаканом кипятка 1 дес. л. измельченных корней подмаренника душистого (желтой кашки), варить на слабом огне 5 мин, настоять 30 мин и процедить. Принимать по 1/4 стакана за 30 мин до еды.
    * Воду можно заменить вином. В ежедневную диету должна входить морковь. Залить 0,5 л водки 1 ст. л. измельченного корня пиона уклоняющегося (Марьина корня) и настоять 21 день при комнатной температуре. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин до еды.
    * Заварить 1 стаканом кипяченого молока 2 ст. л. протертой моркови, поставить на огонь и подержать на малом пламени 10 мин. Принимать 3 раза в день по 100 г.
    * Залить 1 л водки 100 г корня аира болотного и настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре. Пить по 30 мл 3 раза в день.
    * При половом бессилии и для усиления выделения мочи 3 раза в день за 30 мин до еды принимать по 1,5 г истолченных семян аниса.
    * Мумие, смешанное с морковным соком (в расчете 0,5 г мумие на 250 мл сока), усиливает половую потенцию мужчин и способствует оплодотворению бесплодных женщин.
    * Для стимулирования половой активности помогает смесь мумие с медом, желтками куриных яиц, соками трав.
    * При недержании семени растереть позвоночник в области поясницы жиром выдры или ящерицы.
    * Корень любистока (зори лекарственной), настоянный на спирту или водке, действует как сильное мочегонное средство, тонизирует организм, укрепляет деятельность сердца, стимулирует кровенаполнение органов таза, предотвращает преждевременное семяизвержение. Добытые корни тщательно промыть и высушить на чердаке или под навесом. Настоять 14 дней 100 г измельченного корня на 300 мл спирта или крепкой водки (не менее 60%). Пить по 1 ст. л. 3 раза в день перед едой. Пить следует неторопливо, смакуя, чтобы настойка хорошо смачивала слизистую оболочку полости рта. Сырой корень эффективнее сушеного.
    * Увеличивает количество мужского семени копытень. Заварить 1 стаканом кипятка 0,5 ч. л. измельченного корня и парить на водяной бане 30 мин. Пить по 1 ст. л. 5-6 раз в день.
Источник информации: http://www.promedicine.ru/php/content.php?id=936
Дата ответа: 29-11-2009, 14:29
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№4 Ответил(а): Вера
Мужчины исцелятся от полового бессилия, если будут есть сладости, содержащие мед, имбирь, корицу, кардамон, мускатный орех, а также пить голубиный бульон с длинным перцем и чесноком. Набор экзотический, но кое-что все же достать можно. Если очень надо.  
Дата ответа: 29-11-2009, 23:21
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№5 Ответил(а): Андрей
Не курить,употреблять перепелинные яйца в сыром виде утром и вечером.Просто и эффективно.
Дата ответа: 30-11-2009, 22:07
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5
№6 Ответил(а): Василий
Здравствуйте. Есть хорошее средство которое может помочь с проблемами потенции. Интересующимся советую пройти на почту: nedoboy1992@mail.ru или по номеру: 8-965-281-69-50 (Василий). Всем остальным удачи и крепкого здоровья!
Дата ответа: 23-11-2011, 14:09
  • Комментариев: 0
  • Оценка: нет
  • Голосовать: 1 2 3 4 5

Назад

Авторизуйтесь для того чтобы ответить